Что делать если к 16.00 часам понижается давление.
Принимаю Ирузит 12,5+10мг уже год. Стало к 16.00 часам понижаться давление 110 на 70, 100 на 60, или это нормально? Раньше такого не было . Лекарство работало хорошо,всегда держало 120на 80. Надо ли заменять?
Здравствуйте, возможно вам необходимо уменьшить дозировку , уточните, пожалуйста, как и во сколько принимаете препарат? По 1 таблетке?
Татьяна, Я принемаю Ирузит 12,5+10 по одной таблетки утром, в 6 утра где то.
Поняла вас, попробуйте разделить таблетку и выпить 0,75, то есть разделить ее на 4 части и 3 из них выпить и наблюдайте за давлением, если понижаться не будет, а будет в оптимальных цифрах, то такую дозировку можно оставить
Татьяна, Спасибо Вам огромное.