Пропали месячные — вопрос №1210938
Здравствуйте,скажите ,пожалуйста,месячные начались 2 числа ,были необильные ,сегодня 5 число ,их почти нет ,очень резко перестали идти .
Во время месячных ,3 числа парень вошёл в меня наполовину ,продолжалось это около 3-5 минут ,защиты не было
Скажите,может ли быть это беременность?почему месячные прекратились ?
Возраст: 17
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!