Что вас беспокоит?

Пятна на ноге

31 декабря на ноге появились пятна, похожие на синяки , но коричневатого цвета. Больше не становятся и не проходят пока. Не желтеют , как синяк , Прокомментируйте , пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть пигментные пятна, т к я сейчас нахожусь на море

Нет
34 года
5 Января 2023·Просмотров: 334·Татьяна

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте
Вы пользователись солнцезащитными средствами?

Ольга, да пользовались. Защита 50

Татьяна, вероятнее всего было неравномерное нанесение крема и это участки гиперпигментации. Кровоподтеки меняют цвет в динамике, это не они. Данных за сосудистую патологию нет.
Понаблюдайте в динамике, по приезду, если без изменений обратитесь к дерматологу очно с целью дерматоскопии

Ольга, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.