Пятна на ноге
31 декабря на ноге появились пятна, похожие на синяки , но коричневатого цвета. Больше не становятся и не проходят пока. Не желтеют , как синяк , Прокомментируйте , пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть пигментные пятна, т к я сейчас нахожусь на море
Нет
34 года
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте
Вы пользователись солнцезащитными средствами?
Ольга, да пользовались. Защита 50
Татьяна, вероятнее всего было неравномерное нанесение крема и это участки гиперпигментации. Кровоподтеки меняют цвет в динамике, это не они. Данных за сосудистую патологию нет.
Понаблюдайте в динамике, по приезду, если без изменений обратитесь к дерматологу очно с целью дерматоскопии
Ольга, спасибо