Синяк на бедре без причины
Здравствуйте, появился синяк на бедре, заметила его совершенно случайно, не помню чтобы где то ударилась в том месте,и сам он выглядит не так как обычные синяки у меня. А помимо этого часто возникают какие то красные пятна на коже, как сыпь, которые в течение дня сами проходят. Я уже начиталась в интернете,что это признаки лейкоза,и теперь очень страшно. Последний анализ крови был в мае. Кроме ног синяки нигде не вылезали. Скажите пожалуйста, по фото синяк вызывает беспокойство?
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это из за тонкой сосудистой стенки. Рекомендую местно гепариновую мазь 2 раза в день 7 дней и Аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Можно сдать общий анализ крови и коагулограмму. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую к приёму Венолайф-гель в его составе гепарин, пантенол, троксерутин, и внутрь пить Венолайф-дуо курсом месяц. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если отрицаете , что был ушиб, травма, спонтанное возникновение гематом может быть обусловлено нарушением проницаемости сосудистой стенки .
Сейчас , если нет противопоказаний, приём таб. Аскорутин по 1 таб 1 раз в день 1 месяц.
Следует увеличить в рационе количество продуктов, богатых витамином К (красное мясо,яйца, сыр, зелень, крестоцветные,молочные продукты -творог, сыр).
Планово выполните коагулограмму.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото обычна гематома, синяк не вызывает беспокойства. Начните Аскорутин по одной таблетке три раза в день, 1 месяц.
Местно гематомы можно мазать любой гепариновой мазью. Красные высыпания могут быть аллергическими.
С уважением)
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото ничего страшного нет, обычная гематома в стадии разрешения. Рекомендую сдать ОАК(проверить уровень тромбоцитов), коагулограмму. Если показатели в норме, тогда вероятнее всего имеет слабость сосудистой стенки. Можно принимать аскорутин по 1т.2р/сут-1мес.
Здравствуйте, совершенно обычная гематома в стадии разрешения.
Для укрепления сосудистой стенки можно аскорутин пропить - по 1табл 3 раза в день. Ничего подозрительного нет от слова совсем.