Фиброма
Удалили маленькую фиброму лазером на лице,обрабатывала и соблюдала все указания врача,спустя 2 месяца начала замечать что в этом месте снова появилось уплотнение выпуклое,идентичное тому,что было изначально ,возможно ли такое,что она появилась снова или же это может быть такой шрам?
Добрый вечер, Анна. Дерматофибромы склонны к рецидивам, если новообразование удалено не полностью, кроме того, описанная вами картина может соответствовать образованию гипертрофического рубца. Для уточнения нужна фотография как минимум