Что за сыпь?
Ребенку 7мес. С 25 по 29 была температура под 39 и кашель.врачь назначила лечение температура прошла кашель почти тоже и вот вчера нас обсыпало.кушаем всё как обычно ничего нового не вводили. Утром был чистый,в обед пятнышки на животе груди и спине,к вечеру всё тело ступни голова под волосами и немного лицо.сегодня стало ярче.
26 лет
Здравствуйте, Кристина. Без фото сказать, что за сыпь, очень сложно. Прикрепите, пожалуйста, фотографию.
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фотографию сыпи.