Сахар в крови держится 22
Здравствуйте!У мамы началась тошнота и рвота у неё сахарный диабет 2 типа,увезли на скорой ставят много капельниц и уколов,к вечеру сахар снижается до 6.9 но ночью опять становится плохо и сахар поднимается уже дня 3 такое состояние Когда обычно нормализуется сахар?почему постоянно поднимается?
Нет
29 лет
Здравствуйте! Как мама кушает и что кушает и какие препараты принимает?
Второй вопрос почему ее сразу выписывают а не наблюдают несколько дней?