Пятна на главном яблоке
На глазном яблоке появились пятна коричневого цвета, это может быть, то, что у меня с рождения по всему телу родимые пятна, а с возрастом появились и на глазах ,я просто думаю не опасно ли это.....буду рада вашему ответу
Нет
32 года
Здравствуйте, здесь нужен очный осмотр окулиста, чтобы понять, и дать рекомендации. Но скорее всего, речь тут идёт о меланозе.