Струп после конизации

Здравствуйте! 19.12 была конизация шм. Потом 7 дней вставляла бетадин и 7 дней метилурацил. С 30.12 начались темно-коричневые выделения, потом они стали смешанные с кровью, вчера вышел большой кровяной сгусток. И после этого вроде выделения идут на убывание и становятся более водянистыми. Нормально ли это? Может быть это был струп? Переживаю,потому что не знаю,как он должен выглядеть

28 лет

Мария, здравствуйте. Да, такие выделения это нормально после операции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Екатерина, мне ещё гинеколог прописала каждый день эпиген-спрей
Во время выделений с кровью тоже можно им пользоваться ?

Принятый ответ

Нет, во время выделений не нужно, лучше начните, когда они пройдут.