Струп после конизации
Здравствуйте! 19.12 была конизация шм. Потом 7 дней вставляла бетадин и 7 дней метилурацил. С 30.12 начались темно-коричневые выделения, потом они стали смешанные с кровью, вчера вышел большой кровяной сгусток. И после этого вроде выделения идут на убывание и становятся более водянистыми. Нормально ли это? Может быть это был струп? Переживаю,потому что не знаю,как он должен выглядеть
Мария, здравствуйте. Да, такие выделения это нормально после операции.
Екатерина, мне ещё гинеколог прописала каждый день эпиген-спрей
Во время выделений с кровью тоже можно им пользоваться ?
Принятый ответ
Нет, во время выделений не нужно, лучше начните, когда они пройдут.