Кашель 2 месяца не проходит — вопрос №1211518
Добрый день. Ребенку 9 мес. Два месяца назад начался влажный кашель. Постоянно консультировались с педиатором. Схемы лечения меняли. Два раза прошли курс антибиотиков. Ничего не меняется. Кашель чаще ночью. Но и днем есть. Курс антигистаминных тоже не помог. Закрадываются самые страшные мысли. Вдруг,муковисцидоз. Подскажите, скрининг в роддоме мог дать отрицательный результат,а на самом деле, болезнь есть. Я уже не знаю,к кому обратиться. Очень страшно. На какие признаки обратить внимание. В интернете информация слишком противоречива. Могут ли такие показатели аллергии давать такой стойкий кашель (они повышены,но не в разы). Грозит ли это астмой?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!