Валериана и алкоголь
Добрый день, в 15.00 выпила 3 таблетки валерьянки, была тревожность. В 18.00 выпила слабый алкоголь забыв про лекарство, скажите пожалуйста это опасно? И что делать если начнутся побочные реакции?
Аннушка не волнуйтесь!
Валериана это легкий растительный седатик. Максимально, что может быть - Вы поспите подольше.
Сейчас заварите теплый чай с медом, можно ромашковый. Добавьте немного мяты. Вам необходимо расслабиться. Дышите ровно и спокойно. Все будет хорошо!
Мария, прочитала, что может быть резкое падение давления и пульса
Принятый ответ
Аннушка не волнуйтесь, это не большая дозировка, препарат быстро выводится. Сейчас пейте больше теплого питья, сладкого обязательно!
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, ничего не должно быть. Пейте побольше жидкости.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Дозировка валерианы небольшая-нежелательных побочных не будет.
Если волнуетесь,то можете выпить любой сорбент(полисорб,лактофильтрум,белый уголь)
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, доза небольшая, побочных эффектов быть не должно