Консультация эндокринолога /

Прием витаминов, совместимость — вопрос №2648593

Доброго времени суток, вопрос в том как правильно, рационально пропить комплекс витаминов назначенных эндокринологом для укреплени организма (С учётом совместимости)

ВИТАМИНЫ:
Магний цитрат 400мг
Витамин С
Омега 3
D3 5000 me
Цинк 50 мг
Селен
Метил фолат
Мильгама композиум.

Возраст: 32

Хронические болезни: Поверхностный гастрит

Гомеопат, Фармацевт
Здравствуйте. Все витамины принимаются утром после еды:
Вит С, метил фолат, мильгамма композитным.
В обед сразу или во время еды принимаются омега,ДЗ.
Минералы принимаются вечером после ужина:селен,цинк.
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте.

Утром витамин Д и омега после еды.
утром и вечером с едой магний.
мильгамма и селен и цинк в обед
Витамин С в любое удобное время.

Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте.
Магний цитрат принимайте вечером перед сном. Омегу 3 и витамин д3 можно принимать во время завтрака. Мильгамма, цинк, селен в обед можно принимать. Метил фолат вечером. Витамин с можно применять после обеда.
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Омега и витамин Д жирорастворимый
Из надо совместить и пить одновременно в завтрак
Все остальные совместимы ,могут приниматься вместе и не зависят от еды
Эндокринолог
Здравствуйте. Утром витамин д, омега во время еды. Мильгамму, цинк, селен, метил фолат можно днем в обед независимо от еды. Магний можно вечером во время еды, витамин с тоже можно вечером