Прием витаминов, совместимость
Доброго времени суток, вопрос в том как правильно, рационально пропить комплекс витаминов назначенных эндокринологом для укреплени организма (С учётом совместимости) ВИТАМИНЫ: Магний цитрат 400мг Витамин С Омега 3 D3 5000 me Цинк 50 мг Селен Метил фолат Мильгама композиум.
Здравствуйте. Все витамины принимаются утром после еды:
Вит С, метил фолат, мильгамма композитным.
В обед сразу или во время еды принимаются омега,ДЗ.
Минералы принимаются вечером после ужина:селен,цинк.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Утром витамин Д и омега после еды.
утром и вечером с едой магний.
мильгамма и селен и цинк в обед
Витамин С в любое удобное время.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Магний цитрат принимайте вечером перед сном. Омегу 3 и витамин д3 можно принимать во время завтрака. Мильгамма, цинк, селен в обед можно принимать. Метил фолат вечером. Витамин с можно применять после обеда.
Добрый день
Омега и витамин Д жирорастворимый
Из надо совместить и пить одновременно в завтрак
Все остальные совместимы ,могут приниматься вместе и не зависят от еды
Принятый ответ
Здравствуйте. Утром витамин д, омега во время еды. Мильгамму, цинк, селен, метил фолат можно днем в обед независимо от еды. Магний можно вечером во время еды, витамин с тоже можно вечером