Фкнотропил и электроэпиляция

Начала курс фенотропила, сегодня иду на электроэпиляцию лица, и запереживала - я читала отзывы о походе к стоматологу на фоне фенотропила, там у человека из-за приема ноотропов не работал местный наркоз. И я волнуюсь - будет ли как то особенно больно при эпиляции, и может вообще есть какая то связи между ноотропом и электроимпульсами которые меня будут в лицо направлять ?

Синдром Жильбера
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете делать эпиляцию. Никаких противопоказаний нет. При приеме фенотропила

Принятый ответ

Добрый день! Не переживайте, всё будет хорошо! Связи между электроимпульсами и ноотропами нет. Скорее всего, местный наркоз не работал по другим причинам, но не из-за ноотропов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете делать электро эпиляцию. Противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все нормально, можете выполнять свою услугу. Никакого перекрестной реакций нет. Да и ноотропы и наркоз никак не связан.
Не переживайте.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Противопоказаний для электроэпиляции при приеме фенотропила нет.