Появились синяки на ноге и чешется
Добрый вечер. Дерматолог, предварительно ставил диагноз васкулит. К вечеру опухла косточка, появились мелкие синячки, где капилляры и зуд. Запись к ревматологу только на понедельник, чем сейчас устранить зуд и начать предварительное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не васкулит. Это некая васкулопатия, раз чешется, то скорее всего аллергического характера . Ревматолог вам ничем не поможет . Дерматолог просто к ревматологу отправил и ничего не назначил ?
Екатерина, здравствуйте. Да, сказал, что ревматолог может вылечить только. Летов впервые такое было, зуд был ужасный. Назначили супрастин в апмулах, цетиризин и мазь гормональную. Просто именно из-за наличия синяков определили как васкулит
Это не васкулит. Вот это лечение, что вы пишете , и стоит начать принимать снова . У аллерголога были?
Принятый ответ
Добрый день!
Это не имеет никакого отношения к ревматологическому васкулиту.
Вам следует посетить аллерголога.