Отсрочить КД
Добрый вечер . Сидела на ярина плюс 2 года,по показаниям врача .забеременела на отмене .Полгода назад родила ..Уже не кормлю 3 месяца,хотела снова к ним вернуться как пойдут месячные ,но возникла необходимость срочно отложить начало менструации.Эффект контрацепции не важен,важна именно отсрочка КД.Можно ли начать пить таблетки не дожидаясь 1 го дня месячных с целью отсрочки цикла?Или может что ещё подскажете можно предпринять для решения вопроса .Народные средства не предлагать
Здравствуйте. Какого числа месячные должны прийти?
Галимат, 9 января
Принятый ответ
Конечно поздновато уже, но попробовать можно. Начните сегодня или завтра принимать дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 дней и на отмене месячные в течение 5 дней прийдут. И с первого дня цикла можете кок начинать. И цикл у вас сдвинутся на фоне дюфастона