Консультация венеролога /

Раздражение на головке члена — вопрос №1212124

Диагноз Баланопастит. Лечил пимафукортом и неотанин.
У жены найдена кишечная палочка в мазке. Пролечилась антибиотиком и полезными бакериями. после лечения у меня и у нее все было хорошо. После секса уходшилось у меня.
Пятна снова появились и стали очень красными.
Также в анализе у меня и у нее не найдено ничего ( ни грибов ни других инфекций). Однако у меня повышены лейкоциты в уретре- есть какой то воспалительный процесс

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Прикрепите результаты.Как давно жалоба возникла первично?Есть ли сейчас жалобы у партнерши?Вы сдавали урогенитальный соскоб на ИППП?Партнерша сдавала Фемофлор?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, сейчас жены анализы подгружу
Клиент
Луиза, последний файл подгрузил
Андролог, Уролог
Помимо пятен,зуд,жжение присутствует?
Клиент
Луиза, жжение утром.потом мажу неотанином и ничего не жжет
Клиент
Луиза, подгрузил анализы жены
Андролог, Уролог
Александр,анальные контакты не практикуете?Половой акт требует лубрикации?Есть ли у супруги жалобы в виде зуда ,выделений,жжения?
Клиент
Луиза, анальный нет. оральный дв. Лубрикации нет. Переодическая молочница была когда то. Но мы занимались сексом после ее лечения
Андролог, Уролог
Александр,по мазку есть активный процесс и вам необходимо сдать урогенитальный соскоб на ИППП (12 стандарт),супруге сдать Фемофлор!Сейчас используйте Баланекс 2р/с 10дней.Сейчас и до сдачи мазков половые контакты в презервативе
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Да, у Вас есть воспалительный процесс. Но учитывая жалобы, рекомендую Вам перед лечением сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Принятый ответ
Клиент
Галина, а на что похоже??
Клиент
Галина, можно ли как то улучшить состояние до анализов
Уролог, Андролог
Похоже на натёртость. Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Александр
У вас есть связи помимо жены?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, нет
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сдать вам Андрофлор скрин, жене Фемофлор скрин
Наружно: баланекс крем - гель 2 раза
Половые контакты пока отменить
Повреждения поверхностное есть слизистой
Восстанавливайте пока
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Исходя из описанного и внешних проявлений очень похоже, что банально натёрли (повредили) кожу головки полового члена. Такое бывает на фоне затяжного полового акта, бурного полового контакта, особенно в сочетании с алкоголем.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, да ..было. как это вылечить?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Очень просто: снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней. Внутрь витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2-3 недели. Первое время после выздоровления желательно использовать люмбриканты при половом контакте!
На время лечения рекомендуется соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой!