Консультация психиатра /

Это у всех женщин такое мышление или это голова не в порядке надо лечить — вопрос №1212162

Сергей, [06.01.2023 00:59]
почитая может я дебил

4 января 2023, 15:32 ;FYYF
Я работала больше тебя. И потратила больше тебя за это время. Еще и кредит. Поэтому смешно даже. Лучше бы вернул деньги за мой билет на Кубу. Хоть что то.
А вообще действуешь ты по схеме «афериста из тиндера» Схема одна.
Поэтому давай так: заканчивай байки травить, уже даже не смешно.
Скрины маме скидывай, как и договаривались.

Сергей, [06.01.2023 00:59]
так это все аферисты находят бедных женщин с детьми у которых за душей ни гроша, дарят им дорогие подарки, оплавчивают дорогие машины, делают шикарные свадьбы возят на море по ненсколкь раз в год покупают им с ребенком и их родителям все что пожелают, тратят на них миллионыБ а потом бедная предлагает отблагодарить афериста и взять маленькую сумму в банке которая нужна чтоб аферист не стал на нее и ребенка тратить меньше, берт а потом говорит а ты меня решил кинуть сука , а аферист охел и говорит я вложил в тебя миллионы я давал и даю тебе все и сейчас содержу дальше а она похер кинуть наебать сукаи уходит, а аферист ей не уходи я дальше буду содержать и дарить дорогие подарки и тратить миллионы на тебя, а она такая козел что кончаный ты меня наебал и кинул будь проклят
а еще ты мне должен 100 милионов потому что я хотела остров

вот и сказочке конец
о чем и что я тебе пытался сказать, у тебя мышление 4 летнего ребенка, а я как со взрослым говорю
сказку прочти может поймешь

--
Сергей .

)

Сергей, [06.01.2023 01:00]
Я ТЕБЕ ОДИН СЕКРЕТ ОТКРОЮ — ТЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ТРАТИЛА МОИ ДЕНЬГИИ РАБОТАЛА ЧТОБ ТРАТИТЬ МОИ ДЕНЬГИ И БИЛЕТ ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ НА КУБУ Я КУПИЛ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ
ТВОЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО ТЫ ПРИНЕСЛА В ОБЩИЙ ДОМ ПРИПРАВЫ И ПОЛОТЕНЦА
ОНИ ЖЕ НЕ СТАЛИ МОИМИТЫ ИХЗАБРАЛА С КРИКОМ МОЕ ЭТО
С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛА ЧТО С МОИМ ПО ДРУГОМУ
ТЫ МНЕ СВОЕ ХОТЬ ЧТО ОСТАВИЛА ИЛИ ОРАЛА БЕГАЛА ВСЕ МОЕ МОЕ
ТВОЕГО ДОРОГАЯ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ТЫ ИМНЕ НИ ДАЛА НИЧЕГО
А ВОТ ВЗЯЛА И БРАЛА ОЧЕНЬ МНОГО ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА ТРАТИЛА ТЫ НАМНОГО БОЛЬШЕ

И МНОГО ЕЩЕ УКРАЛА ТОГО ЧТО Я ТЕБЕ ДАЖЕ В ПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ДАВАЛ

А ВОТ КРЕДИТОМ ТЫ КАК РАЗ ВЫКУПИЛА У МЕНЯ И СТАЛИ ТВОМИ ПЫЛЕСОСЫ ПАРТЫ АЙФОН И ШМОТКИ ЧАСТЬ НЕБОЛЬШУЮ ПУСТЬ НУ ОСТАЛЬНОЕ Я ТЕБЕ ДАРЮ ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ

А ВОТ ЖАННОЧКА С АДЕКВАТНОСТЬЮ У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ
ВАШЕЙ ЛОГИКЕ СЛЕДУЯ МОГЛИ БЫ И ВЫ МНЕ ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ НА СВЕРДЛОВА ОТДАТЬ

--

Сергей, [06.01.2023 01:03]

в двух словах в декабре познакомились пару дней переехала ко мнеЮ не работала жрать не за что было долги ребенок болел и онав короной
перехала -ребенка вылечил, айфон последний 12 pro max купил(1650000), в москву первез ,в садик крутой устроидл, мерседес новый е класс дал (100000 месяц аренлда), на море свозил в январе(250000),свадьба нихиленькая 8 мая (500-600 тыс)и куба билеты куплены (350 000), я не выещдной не выпустили ,опять море весь июль сочи (800000),поругались и начало август она съехала жила сама гуляла раза два приезжала опять уезжала, 1 ноября развелись еще пожили пару дней 1 января все на всегда

озон и прочие ежедневно приносли по пару штук, вещей огромное количество закупала по ценам нормальным не дорого , в среднем мы тратили около 600 000 в месяц с арендой двух авто и на жизнь и шмотки

СВОЙ БИЗНЕС -рабоатла это иногда отвечала на звонки если я спал или не хотел поднимать, ведение бизнеса, настройки рекламы все работы чтоб звонки эти были -работой не считала и скандалы устраивала когда ночами сидел работал

в октябре перехала назад помирились взяли кредит 700000 на срочную закупку товара , она предложила чтоб продажи увеличить и прибыль, они упали но мне хватало на троих мало я охерел взглянул на нее по новому и решил буду жить, через неделю сказала ты меня кинуть хочешь и кредит взял и наебать меня решил и скандалы и говорит это до сих пор, я его полгода и сверху чтобне голодала чуть давал платил ,о она все это время писала какая я тварь мошеники тд и переписки личные выложилв я пвиханул пару месяцев не платил опять сейчас начал вот думаю а стоит ли вообще разговаривать с ней после этого письма И ПЛАТИТЬ ЭТОТ КРЕДИТ

Возраст: 40

Хронические болезни: нет

Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, псих патологии в выше описанном тексе нет, есть образ жизни-жить за счет других, чем больше даешь, тем быстрее человек пресыщается и ему все время становится мало, нужно еще, рекомендована психотерапия с психокоррекцией.
Принятый ответ
Психиатр, Терапевт
Описанное не относится к сфере медицинской патологии, это отношения между двумя людьми, имеющими разные взгляды на управление финансами.
Принятый ответ

Психолог
Здравствуйте!
Женщина могла испугаться за кредит, ведь сумма не маленькая и всё на ней. Важно поговорить об этом и договориться платить кредиты, если жена не работает, то тогда уменьшить траты дома, пока есть кредит, а в следующий раз решать вопрос насчёт кредита более детально, т.к. у Вас уже есть опыт в этом.
У Вас, как и у жены тоже сейчас эмоции, но что Вы хотите помириться или поругаться вновь? Если помириться, то миритесь с ней. Женщину может устраивать жить за счёт мужчины, особенно, мужа, а она ведёт быт, готовит еду, убирается и т.д. У каждого своё представление о том, какими должны быть отношения. Вы два человека, в чём-то Вы похожи, а в чём-то отличаетесь друг от друга и важно в отношениях друг с другом уметь договариваться, решать вопросы, сложности с помощью слов. Женщина может заходить в эмоции и писать под эмоциями, если Вы также подключаете эмоции, то получается ссора. В каждых отношениях бывают ссоры, недопонимания, ведь нет идеальных и настолько похожих людей, чтобы каждый полностью понимал друг друга, да, есть недопонимания, но их можно и нужно решать, если Вы оба хотите быть вместе. Сейчас жена на эмоциях, Вы поссорились. Возможно, она обиделась, либо думает, как быть дальше. Важно понимать, почему Вы поругались, что стало причиной ссоры. Если Вы будете молчать, то ссора не решится, Вам нужно поговорить друг с другом и решить те недопонимания, которые возникли между Вами.
Вы можете дать себе и жене время подумать обо всем, проанализировать все то, что между Вами произошло, а уже после поговорить друг с другом. Если Вы оба хотите отношений, то нужно работать над ними, решить те недопонимания, которые у Вас возникали, иначе Вы рискуете вернуться к ссорам. Отношения строят оба. Важно научиться слушать и слышать друг друга.
Попробуйте при разговоре использовать с женой метод «Я-сообщение», где Вы будете говорить от первого лица о своих переживаниях по поводу того, что Вас расстроило, а не делать суждений о ней. Например: «Я беспокоюсь, когда...» (вместо: «Почему ты опять...?»). Не всегда получается найти подходящие слова, т.к. нам привычнее обвинить другого, предъявить претензии человеку, сказать о его чувствах в формате «Ты-сообщение», а необходимо начать с себя, говорить о своих чувствах. Если она услышит Вас, она изменится, либо Вы найдете компромисс. Заставить что-то делать человека нельзя, если он сам этого не захочет.
Не лишним будет обратиться к семейному психологу вместе с женой и работать над отношениями, если Вы оба этого хотите. Готовы ли Вы предложить обратиться к семейному психологу жене?
Нужно решать проблемы, недопонимания в отношения, как взрослые люди, без обид и обвинений, как дети. А взрослые люди говорят друг с другом, ищут компромисс, учатся слушать и слышать друг друга, не манипулируют друг другом.
И не забывайте дополнительно к разговору, который у Вас будет, подарить жене цветы, игрушку, купите торт и т.д., важно понимать, что Ваша жена любит. Ухаживайте за женой, уделяйте ей внимание, приглашайте ее в кино, в театр, на концерт и т.д. Покажите жене, что Вы лучший!