Почему не проходит бред
Добрый день! Бабушка начала нести бред, что у нее украли документы, оформили на нее кредит, перечисляет несуществующие у нее заболевания. Как быть? К психиатру идти не хочет.
69 лет
Здравствуйте. Либо все же придётся идти к психиатру, либо терпеть, потому что само не пройдёт. Подобные состояния нередко бывают у пожилых, связаны с сосудистыми проблемами в головном мозге