УЗИ малого таза

Здравствуйте, давно не вела половую жизнь, хочу сделать узи, подскажите, могу я попросить доктора сделать узи поверх? Я очень худая и жира лишнего нет) Или это будет выглядеть глупо? Просто не хочу лишнего дискомфорта.. а проверить надо.. имеются задержи, нужно посмотреть нет ли эндометриоза..

29 лет

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте. Конечно можете, это Ваш выбор. УЗИ в этом случае нужно делать на полный мочевой пузырь.