Сильные боли в животе, запор

Здравствуйте, сильные боли в животе(особенно в ночное время). Сначала была диарея, теперь уже 5 день запор. Боль сначала была в разное время суток, не помогали никакие обезболивающие и средства для улучшения пищеварения. Теперь боль стала беспокоить только когда сплю, но сильнее, чем ранее. Что это может быть? Боли из-за запора или что-то серьезнее?

Нет
23 года

Анастасия, здравствуйте. Вы можете проснуться от этих болей ? Что пробовали принимать , какие именно препараты ?

Вам нужно сейчас наладить стул.