Консультация гинеколога /

Скрининг 1 триместра — вопрос №1212374

Здравствуйте. Сегодня была на узи первого скрининга. Очень переживаю т.к в анамнезе были две замершие беременности. Подскажите пожалуйста все ли в порядке? Еще взяли кровь из Вены. Жду результатов анализов. Стоит ли волноваться в ожидании анализов или узи более достоверное обследование? Фото прилагаю

Возраст: 30

Гинеколог
Здравствуйте. По узи все в порядке, теперь нужно дождаться анализа крови.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, а если по узи норма, что может быть с анализами не так?

Гинеколог
Редко, но бывает. Смотрят в совокупности, а раз по УЗИ все в порядке, то и по крови именно с ребенком все должно быть хорошо.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Все хорошо по узи,еще нужно дождаться результаты крови
Принятый ответ
Клиент
Шушаник, а если по узи норма, что может быть с анализами не так?
Акушер, Гинеколог
1 Скрининг смотрят в совокупности (узи+кровь). По крови кроме хромосомной аномалии еще расчитываются риски преэклампсии,задержки роста плода(расчитывает специальная программа)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По УЗИ у вас все идеально. Нормальная ТВП, носовая косточка (это маркеры хромосомных аномалий, трисомии 21).
Хорошая длина шейки у вас.
Думаю, кровь тоже придет отличная, с низкими рисками. Переживать не стоит вам!
Принятый ответ
Клиент
Алина, я надеюсь. Спасибо большое! Беременность очень желанная. Поэтому волнуюсь
Акушер, Гинеколог
Не переживайте, настраивайтесь на хорошее! :)
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Здравствуйте!
По узи все хорошо, но нужно в комплексе смотреть обязательно с биохимическим скринингом. И шейка хорошая.
Скорее всего все будет хорошо и по нему, не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По УЗИ все хорошо, отклонений нет, дождитесь скрининг крови
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте . По ущи все нормально, как будет готов биохимический скрининг прикрепите
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по узи всё хорошо, патологии, отклонений нет
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Не переживайте, паузе у вас всё хорошо. Необходимо дождаться результата общего анализа крови