Что вас беспокоит?
Что делать если повысился ТТГ?
Я только переболела ковидом. У меня поднялся ТТГ (5,750), Т3 в норме. У меня кружится голова. До болезни Я принимала Л-Тироксин 100 ( удалены обе доли щитовидной железы). Могу ли я перейти на Эутирокc и какой дозировки?
Отсутствие обеих долей щитовидной железы, мастопатия, пиелонефрит, эндометриоз, бронхит, аллергия (отёк Квинке).
50 лет
6 Января 2023·Просмотров: 127·lera_2006
Здравствуйте
Сколько по времени не принимаете тироксин?
Здравствуйте, Лера. Вы можете заменить Тироксин на Эутирокс в той же дозировке-100 мкг, так как у этих препаратов одно и то же действующее вещество. ТТГ пересдайте через 2 месяца, сейчас на результат мог повлиять перенесённый ковид.
Здравствуйте, данное состояние может быть транзиторным в следствии перенесённой коронавирусной инфекции. Вам необходимо пересдать ТТГ через 6 недель. Можно перейти на эутирокс в той же дозировке. Скажите ферретин сдавали?
Похожие вопросы по теме
- 47 минут назад10 ответов
- 1 час назад12 ответов
- 2 часа назад3 ответа
- 3 часа назад6 ответов
- 5 часов назад22 ответа
- 6 часов назад1 ответ
- 10 часов назад5 ответов
- 11 часов назад4 ответа
- Вчера в 22:5516 ответов
- Вчера в 22:3212 ответов
