Болит шея и голова
Здравствуйте. Уже 10 дней болит шея с левой стороны и голова. Болит даже переноситься. Кружиться голова. Таблетки диклофинак помогает только на время. Мазьтоже не помогает. Делала мрт. Сказали протрузии.лечение врач дал только мовалис и калмирекс. Ничего не помогает
Остеохондроз
50 лет
Добрый час! У Вас скорее всего идёт зажатие нерва. Начните приём капс.Габапентин 300 мг вечером 3 дня, далее по 1 капс днём, вечером 3 дня, далее при необходимости по 1 капс 3 раза в день 2 над., отмена постепенная по 1 капс в 3 дня. Наружно на шейный отдел- димексид-гель, таб.Тагиста 24 мг по 1 таб 2 раза в день до 1 мес. Обследуйте также сосуды шейного отдела (УЗДГ БЦА).
Елена, делала УЗИ сосудов шеи. Сказали все в норме.
Очень хорошо! Здоровья Вам!