Фостер через 3 месяца

В инструкции к Фостер указано используется в течение 3х месяцев. Почему так? Что будет если пользоваться в течении года после вскрытия??? Я пользовался после 3х месяцев и ничего такого не замечал. Кто знает?

Бронхиальная астма
39 лет

Здравствуйте. Использовать можно при условии отсутствия прямых солнечных лучей, перегревания и низких температур.

Наталия, а в чем смысл этих сроков коротких? Что там может испортиться?

Принятый ответ

Этот вопрос лучше задать производителям)))