Побочка от приема Фостер
Здравствуйте. Перешла с Пульмикорта на Фостер. Может ли быть непроходящий дискомфорт в горле от приема данного препарата. И как скоро это пройдет? Каковы мои действия? Спасибо.
Здравствуйте. Может быть. Полощите горло, обрабатывайте р- ром Кандид. Если в течении месяца использования ингалятора дискомфорт не уменьшиться, придётся перейти на Симбикорт Турбухайлер 160\4,5 мкг.
Спасибо, так и делаю.
Екатерина, скажите пжлст, есть смысл еще раз пропить флуконазол или не нужно?
Принятый ответ
Можно повторить курс 5-7 дней.
Екатерина, благодарю!