Проверить анализы на фоне болезни

Добрый день! Ранее я задавала уже вопрос ( https://sprosivracha.com/questions/1210079-temperatura-kashal-bol-v-spine ). Сдала анализы, на прием к врачу только 09.01. Прошу посмотреть мои анализы и понять, правильное ли сейчас лечение? У меня болит спина, не зависимо от кашля и температура после обеда поднимается от 37 до 38, утром 36,4. Кашель стал больше с мокротой, но редкий. Кт платно у нас не пройти, к сожалению. Бесплатно трудно попасть. Боюсь, чтобы не было пневмонии

Гастрит
26 лет

Здравствуйте, по анализу нет значимых изменений, кровь больше вирксная , лечение у вас верное, стоит его продолжить

Здравствуйте, по крови минимальные, больше в сторону вирусной инфекции. Лечение вам доктор назначил правильное

Добрый день!
У вас хорошие были даны рекомендации.
Боли часто держатся от кашля(напряжение мышц), Принимайте отвар девясила и сироп солодки по 1/2стакана 4раза в день. Простуда проходит в основном за три недели. Конечно рентген или КТ были бы более информативны. Пейте чаи с травами и ягодами(как мама лечила).
Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Кровь вирусная (лимфоцитоз), признаков бактериальной инфекции нет, антибиотик не показан. Для купирования кашля - ренгалин по 1 таб 3 раза в день в течение 7-10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Сергей, спасибо. Необходим прием противовирусных? Тк пила 5 дней по 1 таб Ингавирин в 20х числах декабря

Пожалуйста!
Нет, прием противовирусных на данном этапе болезни не показан.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения, судя по результатам признаки вирусной инфекции, поэтому продолжайте симптоматическое лечение , для разжижения мокроты добавьте ацц 600 мг 1 раз в день, можно проводить ингаляции с физ раствором 2-3 раза в день,побольше жидкости и теплых напитков, витамин д в дозировке 2000 ед , при повышении температуры тела - ибупрофен или парацетамол , температура может держаться до 2 недель ,не переживайте