СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Щенок французского бульдога. Разрыв капилляров на роговице

На роговице глаз заметно выраженные кровоизлияния. Один день. Травм не было. Еще не гуляем, 6 мес, ходим на пеленку. Питание не меняли. Корм. Поведение активное, после проявления разрыва сосудов не поменялось.

24 Марта 2019·Просмотров: 346·Виктор, Санкт-Петербург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. Может быть повышенное давление. Это необходимо проконсультироваться у офтальмолога, что нибудь случайно не перешло в заболевание самого глаза. Пока капайте Визин 4 раза в день

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.