Щенок французского бульдога. Разрыв капилляров на роговице — вопрос №121280
На роговице глаз заметно выраженные кровоизлияния. Один день. Травм не было. Еще не гуляем, 6 мес, ходим на пеленку. Питание не меняли. Корм. Поведение активное, после проявления разрыва сосудов не поменялось.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!