Увеличение зоба

тирозол 10 1 таблетка в день в течении 6 месяц вчера появились не приятные ощущения в горле как будто что-то мешает обнаружила не большую припухлость на шее в области зоба может ли это быть побочным эффектом.

Да
46 лет

Здравствуйте, как давно делали контроль ТТГ, сТ4? Симптоматика какая либо есть? Есть ли первое УЗИ при постановке диагноза и последнее УЗИ?