Боль под ребрами справа и частично слева.
Боль началась н после утреннего дюбажа желчного пузыря. Что принять. Температура и давление номальные. Боль идет от желчного пузыря к поджелудочной железе и немного идет к низу к желудку. Выпила омез, дэнол, бускопам.Стало легче, но боль не прошла.
Здравствуйте!
В связи с чем проводите тюбажи? Данный метод не имеет доказанной эффективности и в настоящее время не применяется! Надеюсь у вас нет жкб?
Татьяна, Дюбаж приписал врач, в связи с застоем желчи. Делать через 2 месяца при необходимости. Принимаю урсосан. ЖКБ не болит, есть демикулит.
Принятый ответ
В настоящее время данные методы лечения не используются, и могут негативно сказаться на здоровье!
Камней нет? Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ органов брюшной полости.
Препараты на постоянной основе. Сколько вам лет?
Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ органов брюшной полости
Здравствуйте! С какой целью делали тюбаж? Каким способом выполняли тюбаж?