Сыпь на входе во влагалище и зуд

Здравствуйте, после менструации начался зуд где вход во влагалище, зуд не постоянный, если коснуться начинает чесаться. Днем не беспокоит, ночью начинается, не сильный, но он есть. Половой партнер 1. Я страдаю герпесом, выходит везде, на губах, груди, один раз выходил во влагалище, но тогда не чесалось, а была боль при ПА. Тогда лечилась под наблюдением гинеколога, вроде все прошло. Сейчас заметила белые прыщики как будто на входе во влагалище. Вот там как раз и чешется. Фото прилагается.

Герпес, косоглазие, невр
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не очень хорошо видно но возможно это папиломы. Сдайте фемофлор 16, вульвоскопию

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы анализ на впч сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно пройти кольпоскопию и сдать впч

Принятый ответ

Здравствуйте!Вероятнее всего у Вас обострение генитального герпеса,рекомендую Вам пропить Валвир по 500 мг 2 раза в сутки 5 дней,по возможности пройти обследование на фемофлор скрин.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам необходимо сдать фермофлор 16, для дальнейшего обследования и лечения