Жжение во влагалище

здравствуйте, присутствует жжение во влагалище . мазала пимафукорт 7 дней, во время месячных перестала. сейчас снова чувствую жжение

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо сдать анализ мазка методом пцр , это фемофлор скрин или флороценоз ncmt.

 - отвечает  СпросиВрача –
Разиля
Клиент

Анна Михайловна, прикрепила анализы

По анализам идеально . Возможно жжение связано с аллергией или кожным заболеванием? Консультировались с дерматологом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Разиля
Клиент

Анна Михайловна, нет. никогда не было аллергии ни на что. презервативы и смазку не меняла. подмываюсь водой

При таких идеальных мазках исключают лихен , аллергию , уретрит .
Поэтому сдать анализ крови на иммуноглобулин Е , общий анализ мочи и бакпосев мочи, сделать дерматоскопию .
Сдать анализ кала на яйца глисстов

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно сдать фемофлор-скрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Разиля
Клиент

Анастасия Сергеевна, сдала, анализ прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. Зудит снаружи на половых органах или прям внутри глубоко во влагалище? Связываете ли вы эти жалобы с циклом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Разиля
Клиент

Радмила Койруновна, глубоко, но есть небольшая отечность и покраснение.

А выделения какого цвета, характера?

 - отвечает  СпросиВрача –
Разиля
Клиент

Радмила Койруновна, прозрачно белые

По анализам у вас все хорошо, но учитывая жалобы, можно проставить Клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь- 3 дня .
Наружно используйте Пимафукорт если на его фоне вам становилось легче.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам у вас всё хорошо, но если есть жалобы можно использовать свечи полижинакс по 1 на ночь 6 дней, это препарат широкого спектра действия.