Что делать

Здравствуйте, после вторых родов я очень сильно и быстро поправилась. На теле появилась сильная ростительность волос. Всегда депрессивное состояние. Лень ужасное. Пыталась привести себя в форму толку ноль. Аппетит всегда зверский. Скажите может мне что нибудь помочь. На прием к нашему врачу запись расписанная на два месяца вперёд. Поэтому вы моя надежда. Спасибо вам большое

Здравствуйте. Сдайте половые гормоны, пролактин, гормоны щитовидной железы. Начните Правильное питание, физическая нагрузка 5 раз в неделю. При повышенном аппетите начните Сибутрамин (Редуксен, Голдлайн) 10 мг, 1-3 месяца.