Баланопостит
Добрый день, у меня несколько месяцев назад случился баланопостит, просто покарснение головки крайней плоти, зуд, женние, боли при мочеиспускании не было я его вылечил мазями, он у меня прошёл, вот через 2 месяца опять рецедив, что делать, как лечить?
Здравствуйте. Гигиена, орошение и промывание Хлоргексидином или Мирамистином. Можно сдать мазок для исключения патогенной микрофлоры. При частых рецидивах показано оперативное лечение- иссечение крайней плоти.