Высокий сахар
метформин один не помогает, сахар утром натощак бывает от 7,6 до 8,9,какие препараты еще нужно добавить?. Назначила себе сама диабетон 60 мл один раз в день (утром), толку не и от этого препарата общее недомогание
Здравствуйте
Какая дозировка метформина и в какое время принимаете?
На гликированный гемоглобин сдавали?
Метформин лонг 1000. вечером, гликемированный гемоглобин 7
Принимайте глюкофаж 1,0 мг вечером по он еды, глюкофаж 500 мг утром по де еды и добавите Джардинс 25 в любое время его можно принимать или вместо Джардинса можно галвус 50мг
Гликированный гемоглобин через 3 мес
спасибо, попробую
Здравствуйте, подскажите пожалуста как давно пьёте метформин и в какой дозировке. Как давно пьёте диабетон?
Метформин пью давно (глюкофаж, сиофор. все перепробовава), дозировку 1000 лонг. примерно год. А диабетон начала пить около месяца назад,
Здравствуйте,есть препарат комбинация метформина и иНГЛТ-2, сигдуо лонг, он немного дороже, но довольно эффективный. Дозировка 10/1000 по 1 таб можно рассмотреть.