Тест конкретную кошку или собаку

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно сдать тест на аллергию конкретного животного в Москве?

Нет
35 лет

Добрый день! Делает аллерголог очно на приеме -Вы приносите шерсть животного, врач готовит специальный раствор из нее, капает на кожу, делается небольшое углубление. Результат оценивается через 30мин. Тест называется «Тест с нативным аллергеном». Делают редко где, большинство врачей не умеет делать этот тест. Ищите аллерголога Яковлева К. Антигистаминные препараты за 5 дней до теста не принимать.

Марина Михайловна, спасибо за ответ,но она не работает.

Принятый ответ

Работает, в Ильинской больнице. Ушла из ЕМС. Сейчас праздники

Марина Михайловна, Спасибо.