Гистероскопия
Добрый день, подскажите пожалуйста, вчера сделали гистероскопию, полипов не было. Гиперплазии эндометрия тоже не нашли. Отправили образец на гистологию, жду ответа. Ставят эндометрит эндометрия. Вопрос, как долго восстанавливаться и можно ли сейчас немного алкоголя?
Хр. Пиелонефрит
32 года
Здравствуйте!
1. Нельзя принимать алкоголь в течение 24 часов.
3. Запрещены половые контакты, чрезмерные физические нагрузки, бани, сауны, ванны до полного окончания влагалищных выделений (но не менее 14 дней)