На протяжении долгого времени постоянная усталость

Здравствуйте, у меня проблемы но я не знаю в какой области, обращался к множеству врачей разных, сдавал кучу анализов, назначали препараты различные но всё без толку, симптомы постоянная слабость и усталость, ломота в спине, головная боль, ноги морозит, выпил на Рождество не много алкоголя слабость в теле увеличилась, тревожное состояние, в спине ломота, аппатия,

Нет
27 лет

Здравствуйте, Игорь! Какие именно анализы вы сдавали? Какие препараты принимали?

Здравствуйте.
Рекомендую сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови (общий белок, креатинин, мочевина, глюкоза, холестерин , АСТ, АЛТ, билирубин общий, С-реактивный белок, магний, калий, ферритин), сдать кровь на витамин Д-25-ОН, гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 своб), сделать электрокардиограмму и эхо-КГ.
Показаться терапевту, неврологу.
Если по результатам обследований всё в порядке, то симптомы с большой вероятностью носят психосоматический характер. Причиной может быть астения, вегетативная дисфункция.
Алкоголь вам нельзя- он усиливает тревожность.
Показаться нужно психотерапевту.

Мария Алексеевна, я сдавал около полу года назад анализы всё в норме, а по поводу алкоголя я его в принципе не пью раз в три месяца, чуть чуть, а когда не пью симптомы не проходят

Поэтому и рекомендую вам обратиться к психотерапевту, так как с повышенной тревожностью именно этот специалист работает. Вам назначат лечение совместно с психотерапией- и симптомы ваши уйдут.

Мария Алексеевна, а скажите то что ломота в теле и тошнота это тоже психотерапевт лечит

Ломота в теле и тошнота- это тоже возможные психосоматические проявления повышенной тревожности.
Если вы полностью обследованы, по анализам, узи органов брюшной полости и фэгдс всё в порядке, то да, лечение, назначенное психотерапевтом, вам поможет.

Мария Алексеевна, да всё обследования я проходил