Поведения сына

Сын Артур 8 лет. ведет себя в школе совсем не одыкватно срывает уроки бегает по классу ползает на коленках падает и лежит на полу смех без причины истирический говорит да я плохой и это каждый день и каждый урок сегодня учитель даже сказала после каникул в школу только с справкой от психиатра дома не слушается практически тоже самое помогите

Здравствуйте. Нужно поработать с детским психологом или неврологом очно, проверьте гормоны щитовидной железы. Пройдите курс остеопатии.