Температура, давление, боли в спине и болит кожа при прикосновении.
Здравствуйте. Ночью мне стало очень холодно, пару раз просыпалась и сразу засыпала. Проснулась с температурой 38.8, выпила цитрамон и ингавирил, к вечеру температура спала до 38.1 и поднялось давление. Боли головы и глаз, будто выпадут из глазниц. Вчера проснулась с температурой 37.5, выпила ингивирил и парацетамол. Через час спала до 36.5. Больше никаких симптомов не было. Сегодня температуры нет, но просыпалась от боли в пояснице, больно даже на другой бок перевернутся. Неприятные ощущения от прикосновений к рукам, спине, грудной клетке. Ощущения будто лёгкий ожог. Принимать душ максимально не приятно, как иголками по телу.
Здравствуйте. Данные симптомы возникают в результате интоксикации на фоне вирусной инфекции.Рекомендую вам сдать мазок на коронавирус методом ПЦР, общий анализ крови, СРБ. Принимаете витамин С 500 мг 2 р/д, витамин Д 2000 ед/сут.Дальнейшая тактика лечения зависит от результатов анализов.