Хранение
Здравствуйте. Хранение препарата Винкристин при температуре от 2 до 8 градусов. Как быстро он мог испортиться при 14 град? Не проконтролировал хранение в холодильнике, оказалось, что в дверке температура 14. Хранился в упаковке при 14 град 4 суток
Здравствуйте, Дмитрий! Винкристин это лиофилизированный порошок, и также, как например вакцины, разрушается при высокой температуре. Но так как он у вас хранился непродолжительное время в таком режиме, я бы посоветовала обратить внимание на его внешний вид: не поменялся ли цвет или структура. Опять таки, если вы его будете использовать он может не принести пользу, но и вред не нанесет.