Сыну 13 лет-температура уже год как держится 37 — вопрос №176698
Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Сыну 13 лет,уже более года температура по вечерам 37.Упадок сил,кости в коленях и локтях болят,тошнит. В анализе крови:Нейтрофилы понижены, лейкоциты, эозинофилы, моноциты, базофилы повышены
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!