Пульсирующая тупая боль в области мочевого пузыря блиде к лобку: — вопрос №1214459
Здравствуйте. Четыре дня назад стал ощущать дискомпорт в области мочевого пузыря. Несильная тянущая боль справа, похожая на импульсные схватки.
Последующие два дня симптомы оставались. Сегодня решил прощупать пальцами, при нажатии в области справа был небольшой дискомфорт и схватки стали с большей интенсивностью после этого. Аппендицит удален, в туалет хожу как обычно. Подскажите пожалуста, что же это такое может быть? Спасибо.
Возраст: 23
Хронические болезни: Гастрит (предположительно), не обследовалсяУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!