Рана на губе — вопрос №1214616
Здравствуйте!На губе 2 дня назад вылезла рана,сначала была шишка в губе,потом начала расти рана и образовываться корка.Сегодня вытекала жидкость,видимо лопнуло,но корка как была так и осталась.Что это такое?Очень переживаю что онкология,хотя говорят что герпес.Наносила один раз тональный крем.Не болит,дискомфорта особого нет
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!