Постоянно слезятся, чешутся глаза.
С утра немного напоминающего гной скапливается у края, со стороны слезного канала и противоположной. краям глазного. В глазах может быть резь и болезненность. За год левый глаз стал видеть как через "многослойный полиэтиленовый пакет", очень мутно и нечетко. Вначале это пленка как бы наплывала на некоторое время - но можно было проморгаться. Сейчас постоянно муть. Что это? Очень много сижу за компьютером и экраном.
Здравствуйте. По поводу отделяемого по утрам, я Вам рекомендую начать капать капли антисептические Окомистин или Витабакт 3 раза/день 7 дней. За компьютером обязательно используем увлажняющие капли ,например, Стиллавит (или Хило-Комод, Артелак всплеск, Гилан и т.д) до 5 раз/день пока тюбик не закончится. По поводу зрения, что начали смотреть, как через пленку, то необходим очный осмотр офтальмолога. Т.к это может быта нарушение рефракции, а может быть что то на глазном дне. Нужно смотреть и разбираться. Онлайн точный диагноз не поставить. Нужно смотреть Вас на аппаратах.