Кровь при стуле

Здравствуйте, при походе в туалет наблюдается кровотечение, зудных ощущений нет, при ходьбе тоже, инородный предмет тоже не чувствую, возможно ли, что это геморрой, при дефекации ощущается дискомфорт.

22 года

Здравствуйте. Кровь в стуле является признаком не только геморроя, но и других заболеваний. Некоторые из них довольно серьёзные. Советую посетить очно колопроктолога, чтобы осмотрел прямую кишку. Желательно сделать колоноскопию - обследовать всю толстую кишку.