Покраснение в уголке рта

Здравствуйте, у меня есть проблема ,однажды очень сильно зевнула и соответственно широко открыла рот ,так ,что уголок рта порвался и не могла не открыть рот ,не есть, не улыбаться. Через время образовалось покраснение ,которое подсушивалось и корица иногда слезала ,но как только я умывалась сразу все по новой. Пыталась мазать некую рану ,но ничего не меняется. Подскажите как можно это убрать

Нет
16 лет

Мазь Депантенол

Здравствуйте, София, можете использовать крем Акридерм Гента , он обладает противовоспалительным эффектом, отлично справляется с такими проблемами как у вас, мазать тонким слоем 2 раза в день