Не можем вылечить кашель у ребенка
Ребёнок болеет более 3х недель,не проходит кашель,лекарства не помогают. Пили антибиотики,противовирусные,сиропы-все бесполезно.Сейчас делаем ингаляцию-тоже толку нет. Педиатр назначает то,что мы все пропили. Что нам делать?
Нет
28 лет
Здравствуйте,какой возраст ребенка? Какой кашель? Делали ли рентген ОГК? Сдавали анализы?