Угроза выкидыша
По узи 6 недель беременности. Пошли кровенистые выделения, назначили дюфастон и транексам, но выделения не прекратились. Сегодня выпал сгусток с белвми прожилками, что это было, выкидыш? И выделения до сих пор идут, как месячные? Нужно ли вызывать скорую или можно завтра поехать в жк и продолжать ли пить тпблетки? Спасибо.
Конечно обратитесь к врачу, это мог произойти самоаборт. Необходимо сделать узи для оценке ситуации и почему вы с кровянистыми выделениями сидите дома, а не в стационаре?
Юлия, потому что на данном сроке не сохраняют. А на счет узи сказали сделать когда проидут выделения.
Вы где живёте? В России и Украине сохраняют. А если умвас недостаток прогестерона, это же можно исправить. Все зависит от того как вы к этому относитесь. Если вы за естественный отбор, тогда да. А если выделения не прекратятся, что все равно ждать?
Юлия, я живу в России поэтому и такое отношение. Была вчера в женской консультации, даже не посмотрели. По фото сказали что выкидыш, спросила что дальше делать сказали ждать когда закончатся выделения и на Узи.
Комментировать не буду. Бывает такое, что если произошёл неполный самоаборт кровянистые выделения могут не прекратиться, а это инфекция. Сходите в платную клинику и сделайте Узи.
Юлия, спасибо. Обязательно схожу.