Не можем подобрать лекарство ...гипертония 150/90 пульс 90 принимаю
Не могу сделать операцию на грыжу паховую.. не принимают из за давления 150/90 пульс стал повышенный около полугода, принимаю Лортензу 5/50 лет 5 но скачки давления до 180...при перемене погоды и волнении..
Здравствуйте. Замените на телмисартан 40 мг утром и амлодипин 5 мг вечером., через неделю при сохранении повышения коррекция дозы
Мария, спасибо...у меня пульс повысился бывает и до 100 держится...возможно это от амплодипина ..полгода пульс повышен?
Б блокатооы пьёте? Конкор, бисопролол?
Мария, пью профлосин....но уже года 3...когда давление поднимается выше 160 пью капотен дополнительно. Сейчас начал выпивать...... корвалол от пульса...помогает. Спасибо за ответы Ваши...думал не ответите....