Будет ли плохо от слабилена что принимать
После НГ произошел запор, на утро колики, головокружение,озноб. При том что питание не сильно менялась. Я сильно разнервничалась , и послала мужа в аптеку. Хотела взять слабительное фитолакс или уголь .. В итоге он взял капли слабилен Я не знала разницы,а оказывается этот препарат послабляющий и что будут колики и принимать надо на ночь,а выпила я днём в 12 часов. Выпила 12 капель Скажите если будет плохо что принимать ?!? Обычные обезболивающее уголь? Вопрос с запором решился естественным путем,но боли головокружение до сих пор сохранились
Здравствуйте .
У вас сейчас болевой синдром именно где ? Температура в норме ?
Екатерина, снизу живота колит.
Обычно при запоре так , потом уже происходит процесс....
Часть скажем так высвободилась но боли,холод сохранился. Температуры нет. Выпила Спазмалгон
Но меня беспокоит что я выпила слабилен. 13 капель
Екатерина, только что выпила слабилен не знаю что ожидать теперь при этом плохо уже.
Ничего страшного от слабилена не будет , немного возможно послабление стула .
Для нормализации стула и снятия болевого синдрома рекомендую тримедат форте 300 мг 2 раза в день .
Екатерина, Спазмалгон подействует?
Болевой синдром должен снять спазмалгон.
Екатерина, от слабилена будет тоже эффект коликов ? А если стул уже очищен ?
Принятый ответ
От него эффект коликов не должно быть.
Здравствуйте!Не переживайте, Слабилен не может вызвать подобных побочных эффектов.